Das Team

Das Team

Ulrich Raneck
Dipl. Sozialarbeiter
Fachleitung
Tel. 02941 9734-18
Fax 02941 9734-60
raneck@skm-lippstadt.de

Matthias Bexte
Dipl. Sozialarbeiter
Tel. 02941 9734-17
Fax 02941 9734-60
bexte@skm-lippstadt.de

Anja Balke
Dipl. Sozialpädagogin
Tel. 02941 9734-17
Fax 02941 9734-60
balke@skm-lippstadt.de

Claudius Holthaus
Dipl. Sozialarbeiter
Tel. 02941 9734-23
Fax 02941 9734-60
holthaus@skm-lippstadt.de

Wolfgang Waltemate
Dipl. Sozialpädagoge
Tel. 02941 9734-27
Fax 02941 9734-60
waltemate@skm-lippstadt.de

Kerstin Westerhoff
Sozialarbeiter B.A.
Tel. 02941 9734-24
Fax 02941 9734-60
westerhoff@skm-lippstadt.de

Janik Giese
Sozialarbeiter B.A.
Tel. 02941 9734-29
Fax 02941 9734-60
giese@skm-lippstadt.de

Alexandra Farina-Stratmann
Dipl. Sozialarbeiterin
Tel. 02941 9734-28
Fax 02941 9734-60
stratmann@skm-lippstadt.de

Ehrenamtliche Betreuungen:

Elke Fahrbach-Behler
Dipl. Pädagogin
Tel. 02941 9734-25
Fax 02941 9734-60
fahrbach-behler@skm-lippstadt.de

- News - News -

Sie haben Fragen zur Rechtlichen Betreuung, zur Vollmacht oder Patientenverfügung?

Veranstaltungen

Besuch der Seniorenwohngemeinschaft
"Haus Mattenklodt"
Schwestern d. hl. Maria Magdl. Postel

Mi. 11.09.2019
16 - 17.30 Uhr
Veranstaltungsort:
Haus Mattenklodt
Blumenstraße 16
59555 Lippstadt